+14

Фото-отчеты к страницам

avanesov 10 years ago updated by Анатолий Куралов 8 years ago 5
Такой вопрос поднимался, но ответ был дан год назад. Возможно, сейчас что-то изменилось. итак.

Предлагаю дать возможность прикреплять к страницам фотографиями. Это очень удобно будет для создания фото-отчетов, мини-галлерей и тд. Дополнительные поля закладывают ряд неудобств, например, невозможно предугадать, сколько будет фотографий к странице. 5, 10, или 20. 
Модуль моей мечты! 
Теоретически, такой модуль не займет много времени на разработку, но с текущей реализацией переносимых  модулей, которые будут встраивать доп.функции в шаблон админки, еще одну вкладку не создать (по крайней мере, не костыльх способов я не вижу). 
Все будет пихаться под вкладку "Модули дополнений". Не очень красиво, на мой взгляд. 
Очень жду данного функционала!
Тоже жду, надо!!! 
в одной цмс есть похожая тема правда не так удобно как описывает автор, там когда создаешь альбом у него своя ссылка и ты эту ссылку просто вставляешь в код или текст в новость, куда тебе надо и все, фотки в том месте грузятся ...

сейчас тоже делаю сайт есть, несколько страниц типа: мебель двери...и на каждую надо по шт10 фоток в разные разделы....с стандартной галереей не куда не выедешь...её надо вообще переделать хотя бы так как я написал, что бы у каждого альбома была своя ссылка и её можно было вставлять туда куда надо и вставлять через виджет в шаблоны извините не катит так...

И я тоже жду в корпорейте... 1 год прошло... эх...